Résultat : 1350 €

Numéro du lot : 384

Estimation : 120/150 €

Importante glace en bois et stuc doré à décor sculpté de guirlandes de laurier et de fleurs et frise d’oves. Sommée d’un fronton à décor de nœud de ruban et bouquets de feuilles de laurier. Xxe siècle.
Haut. : 224 cm – Larg. : 148 cm
(Accidents).