Numéro du lot : 98
Estimation : 40/60 €
Importante bouteille à large panse en grès émaillé à décor d’aplats en camaïeu de vert et brun.
XXe siècle.
Haut. : 27,5 cm
Numéro du lot : 98
Estimation : 40/60 €
XXe siècle.
Haut. : 27,5 cm