Résultat : 190 €

Numéro du lot : 135

Estimation : 100/150 €

Importante bague en or jaune à décor ajouré stylisant des feuillages ornée au centre d’un cabochon de turquoise.
(Accident à l’anneau).
TDD : 54
Poids brut : 8,4 g