Résultat : 50 €

Numéro du lot : 401

Estimation : 80/100 €

Importante armoire lingère en bois naturel mouluré ouvrant par deux vantaux et un tiroir, corniche en chapeau de gendarme, ceinture chantournée, petits pieds à enroulements.
XIXe siècle.
Haut. : 257 cm – Larg. : 150 cm – Prof. : 64 cm