Importante armoire en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par deux portes, à

Résultat : 50 €

Numéro du lot : 395

Estimation : 60/80 €

Importante armoire en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par deux portes, à décor de cannelures, fleurettes, motif losangique, petits pieds à enroulements.
XIXe siècle.
Haut. : 235 cm – Larg. : 135 cm – Prof. : 59 cm