Numéro du lot : 108
Estimation : 60/80 €
Important vase en céramique émaillée en camaïeu de bruns à décor de trois feuilles sur leur tige. Circa 1930/40.
Marque B.L. – Le Brusc (Var) sous la base.
Haut. : 40 cm
(Un petit éclat sur le sommet d’une des feuilles).