Important pendentif en argent orné d’un camée sur coquille à décor de figure mythologique….

Résultat : 55 €

Numéro du lot : 75

Estimation : 20/30 €

Important pendentif en argent orné d’un camée sur coquille à décor de figure mythologique.
Haut. : 5,6 cm
Poids brut : 21,6 g