Important miroir en bois sculpté et doré à riche ornementation de feuillage et coquille….

Numéro du lot : 189

Estimation : 400/600 €

Important miroir en bois sculpté et doré à riche ornementation de feuillage et coquille.
XIXe siècle.
Haut. : 136 cm – Larg. : 95,5 cm