Important miroir en bois sculpté et anciennement doré à décor ajouré de feuilles

Numéro du lot : 284

Estimation : 300/500 €

Important miroir en bois sculpté et anciennement doré à décor ajouré de feuilles d’acanthe.
Travail italien du XVIIIe siècle.
83 x 106 cm