Numéro du lot : 284
Estimation : 300/500 €
Important miroir en bois sculpté et anciennement doré à décor ajouré de feuilles d’acanthe.
Travail italien du XVIIIe siècle.
83 x 106 cm
Numéro du lot : 284
Estimation : 300/500 €
83 x 106 cm