Résultat : 450 €

Important miroir à parecloses en verre de Venise teinté rose, jaune et transparent à décor de fleurettes, frises torsadées et agrafes.
(Accidents et manques).
XIXe siècle.
Haut. : 130 cm – Long. : 78 cm