Résultat : 1280 €

Numéro du lot : 287

Estimation : 200/300 €

Important miroir à fronton à décor de rinceaux feuillagés, vase fleuri, aigles et feuilles d’acanthe. Glace biseautée.
XIXe siècle.
Haut. : 180 cm – Larg. : 96 cm