Important miroir à décor marqueté de bois et d’os. Travail marocain du XXe siècle….

Numéro du lot : 357

Estimation : 80/120 €

Important miroir à décor marqueté de bois et d’os.
Travail marocain du XXe siècle.
(Manques).
Haut. : 104,5 cm – Larg. : 74,5 cm