Numéro du lot : 45
Estimation : 30/40 €
Important lot de vues d’optique concernant des pays d’Europe du Sud dont Italie, Espagne. Belles couleurs.
(Marges usées, mouillures).
XVIIIe siècle.
Numéro du lot : 45
Estimation : 30/40 €
(Marges usées, mouillures).
XVIIIe siècle.