Résultat : 50 €

Numéro du lot : 44

Estimation : 30/40 €

Important lot de vues d’optique concernant des pays d’Europe du Nord dont Angleterre, Allemagne. Belles couleurs. Marges usées, mouillures.
XVIIIe siècle.