Numéro du lot : 44
Estimation : 30/40 €
Important lot de vues d’optique concernant des pays d’Europe du Nord dont Angleterre, Allemagne. Belles couleurs. Marges usées, mouillures.
XVIIIe siècle.
Numéro du lot : 44
Estimation : 30/40 €
XVIIIe siècle.