Résultat : 30 €

Numéro du lot : 121

Estimation : 30/50 €

Important cache-pot tripode en porcelaine émaillée polychrome à décor de branchages fleuris.
Chine, début du Xxe siècle.
Haut. : 23 cm – Diam. : 29,5 cm