Numéro du lot : 121
Estimation : 30/50 €
Important cache-pot tripode en porcelaine émaillée polychrome à décor de branchages fleuris.
Chine, début du Xxe siècle.
Haut. : 23 cm – Diam. : 29,5 cm
Numéro du lot : 121
Estimation : 30/50 €
Chine, début du Xxe siècle.