Résultat : 1350 €

Numéro du lot : 137

Estimation : 800/1000 €

Important bureau plat en bois et placage de bois ouvrant par trois tiroirs. Pieds cambrés. Riche ornementation de bronze doré et ciselé. Plateau de cuir.
Haut. : 78 cm – Larg. : 140 cm – Prof. : 89 cm