Numéro du lot : 328
Estimation : 150/180 €
Icône russe en bois peint à décor de la Vierge de Vladimir, avec sa rizza en argent 84 zolotniks (875 millièmes).
Poinçon A.K 188(?).
Époque fin du XIXe siècle.
(Accidents).
17,5 X 14 cm
Numéro du lot : 328
Estimation : 150/180 €
Poinçon A.K 188(?).
Époque fin du XIXe siècle.
(Accidents).
17,5 X 14 cm