Numéro du lot : 131
Estimation : 200/250 €
Huilier vinaigrier en argent à décor de musiciennes, palmettes et arcades. Pieds boules. La prise en forme de lyre. Avec deux flacons en cristal taillé. Monogrammé AB. Poinçon 1er coq.
Poids (sans les flacons) : 528,7 g