Numéro du lot : 141
Estimation : 50/80 €
HUC. Le Christianisme en Chine, en Tartarie et au Tibet. Paris, Gaume 1857-1858. 4 volumes in-8. 1/2 basane aubergine (Rel. de l’époque).
Épidermures à la reliure.
Numéro du lot : 141
Estimation : 50/80 €
Épidermures à la reliure.