Résultat : 80 €

Numéro du lot : 197

Estimation : 80/120 €

Horloge œil de bœuf en tôle peinte rouge rehaussée de dorure, cadran émaillé blanc à chiffres romains.
XIXe siècle.
Haut. : 46 cm