Résultat : 50 €

Numéro du lot : 146

Estimation : 60/80 €

Horloge de parquet en bois naturel mouluré et sculpté. Mouvement en bronze doré à décor de coq, cadran émaillé blanc à chiffres romains.
XIXe siècle.
Haut. : 240 cm – Long. : 52 cm – Prof. : 34 cm