Horloge à poser en bois naturel sculpté à décor de poules, coq et branches fleuries….

Résultat : 150 €

Numéro du lot : 206

Estimation : 150/200 €

Horloge à poser en bois naturel sculpté à décor de poules, coq et branches fleuries. Le cadran à cartouche en porcelaine émaillée à chiffres romains. Dans le goût de la Forêt Noire.
(Accidents et manques)