Numéro du lot : 260
Estimation : 120/150 €
Heurtoir de porte en bronze à décor de deux dauphins soutenant une coquille dans laquelle émerge une naïade. Monogrammé au dos AF.
XIXe siècle.
Haut. : 17 cm – Larg. : 17 cm
(Vert de gris).
Numéro du lot : 260
Estimation : 120/150 €
XIXe siècle.
Haut. : 17 cm – Larg. : 17 cm
(Vert de gris).