Heurtoir de porte en bronze à décor de deux dauphins soutenant une coquille dans

Numéro du lot : 260

Estimation : 120/150 €

Heurtoir de porte en bronze à décor de deux dauphins soutenant une coquille dans laquelle émerge une naïade. Monogrammé au dos AF.
XIXe siècle.
Haut. : 17 cm – Larg. : 17 cm
(Vert de gris).