Henry BORDE (XXe siècle) Bécasse en vol Huile sur isorel. Signée

Numéro du lot : 87

Estimation : 30/40 €

Henry BORDE (XXe siècle)
Bécasse en vol
Huile sur isorel. Signée en bas à droite.
24 x 33 cm