Numéro du lot : 381
Estimation : 30/40 €
Henry BORDE (Xxe siècle)
Bécasse en vol
Huile sur isorel. Signée en bas à droite.
24 x 33 cm
Numéro du lot : 381
Estimation : 30/40 €
Henry BORDE (Xxe siècle)
Bécasse en vol
24 x 33 cm