Henry BORDE (Xxe siècle) Bécasse en vol

Numéro du lot : 381

Estimation : 30/40 €

Henry BORDE (Xxe siècle)
Bécasse en vol
Huile sur isorel. Signée en bas à droite.
24 x 33 cm