HENRIOT QUIMPER Grand plat à poisson en faïence émaillée polychrome à décor d’un

Numéro du lot : 75

Estimation : 20/30 €

HENRIOT QUIMPER
Grand plat à poisson en faïence émaillée polychrome à décor d’un couple de bretons.