Henri GALAUP (XXe siècle)Composition abstraiteHuile sur toile. Signée en bas à

Numéro du lot : 356

Estimation : 100/150 €

Henri GALAUP (XXe siècle)
Composition abstraite
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
72 x 59 cm

  • Henri GALAUP (XXe siècle) Composition abstraite Huile sur toile. Signée en bas à droite.