Résultat : 3950 €

Numéro du lot : 79

Estimation : 3000/4000 €

Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901)
Menu écrit à l’encre sur une estampe à décor d’un oiseau branché. Signé en bas à gauche.
16 x 13 cm