Numéro du lot : 318
Estimation : 20/30 €
Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901)
Entrée en piste
Gravure en couleur.
Numérotée 92/500 en bas à gauche et contresignée en bas à droite.
42 x 32 cm
Numéro du lot : 318
Estimation : 20/30 €
Entrée en piste
Gravure en couleur.
42 x 32 cm