Résultat : 6,20 €

Numéro du lot : 318

Estimation : 20/30 €

Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901)
Entrée en piste
Gravure en couleur.
Numérotée 92/500 en bas à gauche et contresignée en bas à droite.
42 x 32 cm

  • Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) Entrée en piste Gravure en couleur. Numérotée 92/500 en bas à gauche et contresignée en bas à droite.