HAVILANDSix petites assiettes à dessert de forme chantournée à décor sur l’aile

Résultat : 18,60 €

Numéro du lot : 161

Estimation : 15/20 €

HAVILAND
Six petites assiettes à dessert de forme chantournée à décor sur l’aile de fleurettes dorées.
Fin du XIXe siècle.

  • HAVILAND Six petites assiettes à dessert de forme chantournée à décor sur l'aile de fleurettes dorées. Fin du XIXe siècle.