Numéro du lot : 23
Estimation : 15/20 €
Haut vase à pans coupés en verre émaillé jaspé, à collerette.
XXe siècle.
Haut. : 20,5 cm
Numéro du lot : 23
Estimation : 15/20 €
XXe siècle.
Haut. : 20,5 cm