Numéro du lot : 499

Estimation : 80/100 €

HARCOURT Geoffrey (1931) (Dans le goût de). Ed. ARTIFORT.
Fauteuil de bureau pivotant en cuir capitonné havane. Piètement central inox terminé par 5 pieds à patin.
Etiquette du Ministère des Affaires étrangères sous le numéro 1155/II-A.
Circa 1960/70.
Haut. : 93 cm – Larg. : 63 cm – Prof. : 43 cm
(Accidents et usures).