Numéro du lot : 293
Estimation : 100/150 €
Habit en soie, à décor de fleurs sur fond vert. Chine, XIXe siècle.
Long. : 145 cm
Numéro du lot : 293
Estimation : 100/150 €
Long. : 145 cm