Habit en soie, à décor de fleurs sur fond vert. Chine, XIXe siècle. Long. : 145 cm

Numéro du lot : 293

Estimation : 100/150 €

Habit en soie, à décor de fleurs sur fond vert. Chine, XIXe siècle.
Long. : 145 cm