Numéro du lot : 274

Estimation : 600/800 €

H. RIEU (XIXe siècle)

Paysage

Huile sur toile. Signée en bas à droite.

65 x 92 cm

  • H. RIEU (XIXe siècle) Paysage Huile sur toile. Signée en bas à droite.