Guy FANTOU (Xxe siècle) Promenade à cheval Aquarelle. Signée en bas à droite. 35

Numéro du lot : 101

Estimation : 80/100 €

Guy FANTOU (Xxe siècle)
Promenade à cheval
Aquarelle. Signée en bas à droite.
35 x 52,5 cm