Guy FANTOU (XXe siècle) Promenade à cheval Aquarelle. Signée en bas à droite. 35

Résultat : 70 €

Numéro du lot : 49

Estimation : 60/80 €

Guy FANTOU (XXe siècle)
Promenade à cheval
Aquarelle. Signée en bas à droite.
35 x 52,5 cm