Résultat : 60 €

Numéro du lot : 74

Estimation : 60/80 €

Gustave Adolphe JUNDT (1830-1884)
Portrait d’enfant
Pastel. Signé en bas à gauche et daté 1856.
45 x 35 cm (à vue).