Numéro du lot : 204
Estimation : 40/60 €
Guillaume DULAC (1868/83-1929)
Femme nue assise
Crayon noir. Signé et daté 1919 en bas à droite.
28 x 21,5 cm
Numéro du lot : 204
Estimation : 40/60 €
Femme nue assise
28 x 21,5 cm