Guillaume DULAC (1868/83-1929) Femme nue assiseCrayon noir. Signé et daté 1919

Numéro du lot : 204

Estimation : 40/60 €

Guillaume DULAC (1868/83-1929)
Femme nue assise
Crayon noir. Signé et daté 1919 en bas à droite.
28 x 21,5 cm

  • Guillaume DULAC (1868/83-1929) Femme nue assise Crayon noir. Signé et daté 1919 en bas à droite.