GUILHAMON (H.). JOURNAL DES VOYAGES EN HAUTE-GUIENNE DE J. F. HENRY DE RICHEPREY….

Résultat : 130 €

Numéro du lot : 29

Estimation : 100/150 €

GUILHAMON (H.). JOURNAL DES VOYAGES EN HAUTE-GUIENNE DE J. F. HENRY DE RICHEPREY. Rodez, C.A.H.R., 1952-67. Deux volumes grand in-8 brochés. Rousseurs sur les tranches, un petit accroc au t. I. ÉDITION ORIGINALE au tirage limité à 300 exemplaires pour le t. I et à 500 exemplaires pour le t. II.