Résultat : 120 €

Numéro du lot : 285

Estimation : 60/80 €

Guéridon en bois noirci à décor de paysage animé, rinceaux feuillagés dorés, piètement balustre tripode.
Époque Napoléon III.
Haut. : 70 cm – Diam. : 60 cm