Résultat : 120 €

Numéro du lot : 149

Estimation : 80/100 €

Guéridon en bois de placage, le fût central en colonne et piètement tripode. Plateau de marbre noir. Époque Empire.
Haut. : 71 cm – Diam. : 76 cm