Guéridon en acajou et placage d’acajou, trois pieds cambrés reliés par une entretoise….

Résultat : 120 €

Numéro du lot : 442

Estimation : 60/80 €

Guéridon en acajou et placage d’acajou, trois pieds cambrés reliés par une entretoise. Plateau de marbre.
XIXe siècle.
(Accidents).
Haut. : 75 cm – Diam. : 86,5 cm