Résultat : 50 €

Numéro du lot : 323

Estimation : 30/40 €

Groupe en porcelaine émaillée blanc représentant une allégorie de l’automne.
Début du XXe siècle.
(Accidents et restaurations).
Haut. : 23 cm – Larg. : 33 cm