Résultat : 80 €

Numéro du lot : 86

Estimation : 80/100 €

Groupe en bronze à patine grise représentant un cerf et une biche. Sur un socle en marbre.
Circa 1940.
Haut. : 21 cm – Larg. : 45 cm – Prof. : 12 cm
(Usures à la patine).