Résultat : 100 €

Numéro du lot : 83

Estimation : 100/150 €

Groupe en bronze à patine grise représentant deux cerfs et une biche. Sur un socle en marbre.
Circa 1940.
Haut. : 20 cm – Larg; : 60,5 cm – Prof. : 12 cm
(Usures).