Grille porte bûches en fer forgé à décor de tête de dragons affrontées. XXe siècle….

Résultat : 95 €

Numéro du lot : 88

Estimation : 60/80 €

Grille porte bûches en fer forgé à décor de tête de dragons affrontées.
XXe siècle.
44,5 x 53,5 cm