Numéro du lot : 68
Estimation : 60/80 €
Grande timbale en argent à décor ciselée de guirlandes fleuries. Monogrammée.
Maître-orfèvre Théodore Tonnelier (1797-1838), poinçon Vieillard.
Poids : 129,5 g
Numéro du lot : 68
Estimation : 60/80 €
Poids : 129,5 g