Résultat : 65 €

Numéro du lot : 68

Estimation : 60/80 €

Grande timbale en argent à décor ciselée de guirlandes fleuries. Monogrammée.
Maître-orfèvre Théodore Tonnelier (1797-1838), poinçon Vieillard.
Poids : 129,5 g