Numéro du lot : 256
Estimation : 150/200 €
Grande potiche en céladon à décor de feuillages et fruits.
Chine, XXe siècle.
Haut. : 36 cm
Numéro du lot : 256
Estimation : 150/200 €
Chine, XXe siècle.
Haut. : 36 cm