Grande potiche en céladon à décor de feuillages et fruits. Chine, XXe siècle. Haut….

Numéro du lot : 256

Estimation : 150/200 €

Grande potiche en céladon à décor de feuillages et fruits.
Chine, XXe siècle.
Haut. : 36 cm