Résultat : 1020 €

Numéro du lot : 385

Estimation : 120/150 €

Grande glace en bois et stuc doré à décor sculpté de guirlandes de laurier, fleurettes et frise de rubans entrelacés. Sommée d’un fronton à décor de vase fleuri. Xxe siècle.
Haut. : 252 cm – Larg. : 97 cm
(Accidents).